Москва, Без выходных с 09:00 до 21:00

Метка: ломбарды

Как обучать товароведов ломбардов?

Как обучать товароведов ломбарда?

Как обучать товароведов Ломбарда? Должна ли организация проводить обучение сотрудников, чьи должности не перечислены в Указании Банка России № 3471-У? Запрос от 21.03.2018 № 21/03 Согласно статье 4 главы II Федерального закона от 20.07.2001г. № 115-ФЗ (далее по тексту — 115-ФЗ) к мерам, направленным на противодействие легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма…
Читать дальше

Обучение по ПОДФТФРОМУ

Изменения в актах Банка России о подготовке и обучению кадров по ПОД/ФТ

Банк России опубликовал проект изменений в нормативные акты. регламентирующие требования к подготовке и обучению кадров по ПОД/ФТ в организациях, поднадзорных Банку России. Проект направлен на внесение изменений в Указание Банка России от 5 декабря 2014 года № 3471-У «О требованиях к подготовке и обучению кадров в некредитных финансовых организациях» (далее — указание ; 3471-У) и…
Читать дальше