Изменения в Антикоррупционной составляющей в сфере ПОД/ФТ

Новый указ Президента РФ

Какие изменения в сфере ПОД/ФТ?

Антикоррупционная составляющая в сфере ПОД/ФТ претерпела изменения.

Указ Президента №32 утратил силу!

Новый Указ Президента РФ от 14.11.2024 N 974

Список должностей был пересмотрен, например, в нем появились Депутаты Государственной Думы РФ, а также Сенаторы РФ. В этой связи необходимо актуализировать ПВК по ПОД/ФТ/ФРОМУ и провести внутреннее обучение. За консультацией можно обратиться к нашим специалистам по телефону: 8(800)201-13-91 / +7(965) 178-58-31.

А если вы хотите больше знать об отмывании доходов, способах и формах легализации денежных средств, о том, как выявлять подозрительные операции и направлять информацию в Росфинмониторинг, то ждем вас на нашем онлайн-обучении. Для записи на обучение по ПОД/ФТ

пишите на почту: admin@amlclub.ru / etaran@amlclub.ru

или звоните по телефону: 8(800)201-13-91 / +7(965) 178-58-31

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности